Поиск по сайту
По вашему запросу ничего нет
Женское здоровье
15.02.23

Страхи на приёме гинеколога



На приеме гинеколога многим свойственно стеснение, это совершенно нормальная реакция. Но иногда беспокойство перерастает в страх и панику. Гинеколог Дарья Шишкина объясняет, почему не стоит бояться.

Может стать страшно, что врач резко прокомментирует внешность, вес, количество половых партнеров. Но с каждым годом, к счастью, подобных гинекологов становится все меньше. В клинике DocMed интимные вопросы задают только в том случае, когда ответы важны для решения проблемы пациента.

Следующий повод для опасений – настойчивые уговоры, что пора рожать. Беременность и роды не только не избавляют от проблем со здоровьем, но и могут добавить новые. Решение о ребенке принимает точно не гинеколог, и врач не может навязывать свое мнение.

Любой человек опасается грубости. Все врачи DocMed относятся к пациенткам бережно и с пониманием.

Если врач торопится и не заботится о комфорте пациентки, осмотр может быть болезненным. В нашей клинике для осмотра используются очень маленькие зеркала, времени для приема достаточно и осмотр проводится медленно и аккуратно. Если возникнет дискомфорт, врач изменит положение инструментов или остановится.

Регулярные осмотры позволяют обнаружить заболевания на ранней стадии. Не стоит откладывать визит к врачу из-за страха, что обнаружится серьезная проблема. Ранняя диагностика – залог успешного излечения. В DocMed для этого есть гинекологический чек-ап. Мы делаем все, чтобы в нашей клинике прием гинеколога не вызывал страхов.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Отзывы
Была в декабре 2023 г на приеме у Дарьи Шишкиной. Я приехала к ней специально из др города. Молодой врач. Вежливая, все выслушала, успокоила, назначила лечение. Надеюсь, поможет. Мне внушает доверие, поеду к ней еще!!!
Ольга
Дарья прекрасный эмпатийный грамотный гинеколог! Все назначения только по делу, объяснила всю информацию доступно и понятно! И очаровала!!! Очень приятно ходить к таким компетентным и добрым докторам!
Анна Гаврилова
Была впервые у Дарьи Шишкиной на приёме, всё прошло хорошо и комфортно, очень профессиональный и внимательный врач, всё подробно объясняет, для меня поход к гинекологу всегда был стрессом, здесь всё иначе, с первых же минут врач располагает к себе и вызывает доверие. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам Дарья за Ваш Труд и Профессионализм, и за то, что Вы просто есть))
Инна
Впервые за 12 лет побывала у врача, к которому захотелось вернуться. Внимательно выслушала, провела все необходимые манипуляции и не назначила ничего лишнего. Осмотрела грудь, чего раньше мне не предлагал ни один гинеколог. Очень удобно, что весь мой длинный рассказ и результаты осмотра и узи прислали на почту. От души благодарю Дарью!
Екатерина
Была на приеме у доктора Дарьи Шишкиной и осталась в восторге. Очень долго была в поисках "своего" специалиста, но каждый раз "коннект" не возникал. Из-за этого желание ходить на осмотры отпадало и вовсе, даже на плановые, хоть звучит это дико и не вполне разумно. И вот по рекомендации коллеги решила посмотреть запись в эту клинику, специалиста выбрала по внешней симпатии, профилю специализации и удобному времени приема. В итоге осталась очень довольна новым знакомством, получился очень легкий контакт, абсолютно никаких неудобных вопросов, все деликатно и очень аккуратно. С удовольствием теперь буду наблюдаться у этого доктора. Быстрый и безболезненный осмотр, я получила ответы на все вопросы и со спокойной душой уже вышла из кабинета. Выражаю огромную благодарность! Я знаю, что наше будущее за молодыми специалистами!
Виктория
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Шишкиной Дарье. Спойлер: Прием у гинеколога может быть очень даже приятным и лёгким. Доктор очень милая, приятна, эмпатична, вникает в суть проблемы, даже если уже конец рабочего дня, внимательно слушает все жалобы, детально расспрашивает, максимально деликатный осмотр, вдумчивые назначения. Бонусом осмотр молочных желез-топ! Доктор приверженец доказательной медицины, что в наше время бесценно. И, что немаловажно, никакого «развода» на ненужные и лишние анализы. Надеюсь, что Вы прочтете этот отзыв, док, и будете знать, что Вы крутая. А клинике докмед очень повезло, так как у вас работает такой классный спец. Берегите ее и поощряйте ее хорошими «плюшками»
Римма
Остались вопросы? Запишитесь ко мне на приём.
Дарья Шишкина, Гинеколог
Записаться
Читайте также
Статьи по теме