Поиск по сайту
По вашему запросу ничего нет
Косметология
26.01.22

Коррекция губ филлерами в DocMed


Коррекция губ с помощью филлеров в клинике DocMed.

В клинике можно сделать коррекцию губ препаратами: Juvederm, Restylane и Belotero - все препараты прошли сертификацию.

Как проходит процедура?

  • Во время консультации врач выберет подходящую процедуру и препарат, ориентируясь на пожелания пациента, учитывая анатомические особенности лица и возможные противопоказания.

  • Процедура НЕ проводится в день консультации, так как требуется подготовка к ней: за неделю нужно отказаться от употребления алкоголя. Касательно других возможных ограничений вам расскажет врач, когда вы назначите дату процедуры.

  • Непосредственно в день процедуры оплачивается только стоимость препаратов, без дополнительного приема. Для обезболивания мы используем крем Эмла с лидокаином, если потребуется, то вы можете обсудить дополнительную анестезию с врачом.

Процедуру проводят косметологи-дерматологи Елена Филатова и Евгения Самойлова.

История нашей пациентки Дарьи.

«Мне давно хотелось немного подкорректировать губы. Но я переживала и никак не решалась на процедуру: казалось, что после нее у меня обязательно будут губы «уточкой», и мне не понравится! Но во время консультации Елена успокоила меня, объяснив, как в результате мы получим естественный вид. В день Х меня встретили в клинике и проводили в кабинет с очень удобной кушеткой, дали специальную шапочку, чтобы собрать волосы. Так как на лице был легкий тон и пудра, то сначала Елена очистила кожу от макияжа, далее она нанесла крем для обезболивания. Спустя примерно полчаса губы немного онемели и мы начали процедуру.

Конечно, я со страхом ждала первого укола, но сильной боли не было, хоть укол я почувствовала.

Во время процедуры Елена применяла специальный инструмент, который вибрировал: его нужно было прикладывать к лицу, чтобы вибрации помогли отвлечься от неприятных ощущений.

На протяжении всей процедуры косметолог была очень аккуратна и всегда уточняла не больно ли мне, какие у меня ощущения? Чувствовала я себя отлично!

На процедуру потребовался 1 час. Также Елена объяснила мне какой уход для губ потребуется и рассказала о противопоказаниях в ближайшие дни после процедуры.

Итоговый результат я увижу спустя 2 недели, когда пройдет отек, но и то, что я вижу сразу после процедуры, мне очень нравится».
*Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Читайте также
Статьи по теме